19 декабря состоялся зимний студенческий бал, который стал уже традиционным событием опорного Университета. Бал проходил в спортивно-развлекательном парке «Простория».

Волонтеры отряда «СДОбром» оказали неоценимую помощь в проведении данного мероприятия. Они встречали гостей и участников бала, работали в гардеробных, подсказывали гостям о работе тех или иных салонов, а также, в конце вечера, наши волонтеры вынесли шампанское в зал для участников зимнего бала.

Выражаем искреннюю благодарность волонтерам за их отзывчивость, стойкость, терпение, согласованность действий:

Абдугафаровой Анастасии Александровне,3 курс, факультет вычислительной техники и электроэнергетики;

Алиевой Санам Рахим кзы, 1 курс,факультет образовательных технологий и дизайна;

 Архирий Анне Александровне,1 курс,  факультет естественных наук,медицинского и психологического образования;

Витухиной Наталье Дмитриевне, 3 курс, факультет вычислительной техники и электроэнергетики;

Горневу Даниилу Эдуардовичу, 1 курс,факультет естественных наук, медицинского и психологического образования;

Дружининой Ирине Александровне, 1 курс, факультет естественных наук, медицинского и психологического образования;

Еремеевой Алине Сергеевне, 1 курс, факультет естественных наук, медицинского и психологического образования;

Зиновкиной Ангелине Игоревне, 1 курс, факультет естественных наук, медицинского и психологического образования;

Исправниковой Анжелике Александровне, 1 курс, факультет образовательных технологий и дизайна;

Кокареву Никите Анатольевичу, 3 курс, факультет вычислительной техники и электроэнергетики;

Комовой Лие Александровне, 3 курс, факультет естественных наук, медицинского и психологического образования;

Краснослабодцеву Андрею Ивановичу, 3 курс, финансово-экономический факультет;

Кудряшовой Татьяне Юрьевне, 1 курс, факультет образовательных технологий и дизайна;

Маркевич Анне Юрьевне, 1 курс,  факультет естественных наук,медицинского и психологического образования;

Малышеву Максиму Вячеславовичу, 1 курс, факультет естественных наук, медицинского и психологического образования;

Никитиной Ольге Владимировне, 4курс,  факультет образовательных технологий и дизайна;

Николаевой Елизавете Михайловне, 3 курс, факультет вычислительной техники и электроэнергетики;

Павловой Виктории Игоревне, 1 курс,факультет образовательных технологий и дизайна;

Перий Кристине Викторовне,1 курс, факультет образовательных технологий и дизайна;

Сераеву Рустаму Юнусовичу,  3 курс, факультет вычислительной техники и электроэнергетики

Смирновой Кристине Сергеевне, 3 курс, финансово-экономический факультет;

Толкачеву Артёму Михайловичу, 1 курс, факультет инженерных и строительных технологий;

Трофимовой Марии Степановне, 1 курс,факультет естественных наук, медицинского и психологического образования;

Шаховой Анастасии Максимовне, 3курс, юридический факультет.